By   9 Июнь 2020

09 июня 2020

В 2020 году с 8 по 14 июня в дистанционном режиме будут проводиться различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

Данные мероприятия направлены на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности; создание педагогических условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации детей в процессе подготовки и празднования Дня России.

К участию приглашаются все обучающиеся. Перечень мероприятий прилагается.

121

 

Волонтеры Победы приглашают тебя принять участие в новой интеллектуальной онлайн-игре «Победы России».

Чтобы принять участие, тебе нужно зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и записаться на мероприятие по ссылке https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/3285.

Накануне события, тебе в личные уведомления придет секретная VIP-ссылка для перехода на специальную трансляцию! Чтобы точно победить в игре, тебе нужен хороший интернет, свободные 30 минут и умение давать точные и быстрые ответы на вопросы по 3 блокам: Россия прошлого, будущего и настоящего. Во время трансляции, ты вместе с ведущим сможешь отслеживать топ игроков в прямом эфире, чтобы понимать, сколько тебе нужно очков, чтобы догнать и перегнать соперника! И самое главное: за полчаса работы головой, ты можешь выиграть поездку в один из уголков нашей необъятной Родины. А был ли ты когда-то на островах?

Участие в онлайн-игре можно принять с 14 лет.

Встречаемся 12 июня в 12:00 по московскому времени, 19:00 по Хабаровску!
#ВолонтерыПобеды
#ГотовКпобедам
#НеТолько9мая
#Нашипобеды