By   6 Ноябрь 2019
whatsapp-image-2019-11-06-at-09-17-57

В День народного единства,  4 ноября в районном  Доме культуры «Радуга» состоялся Районный фестиваль самодеятельного  творчества «Мелодии  родной земли». , посвящённого 85-летию со Дня образования Вяземского  муниципального района.

С приветственным словом к  участникам и гостям фестиваля обратилась  глава Вяземского муниципального района Мещерякова Ольга Васильевна: «Вы прибыли на фестиваль не только из близлежащих, но и отдалённых поселений района, – обратилась к самодеятельным артистам Ольга Васильевна. – Вас объединяет большая любовь к своей малой родине. И вы готовы доставить эту радость зрителям, демонстрируя пример патриотизма, взаимопонимания  и единения творческих людей».

На сцену районного Дома культуры «Радуга» вышли лучшие коллективы и вокальные исполнители – победители первого отборочного  тура.

В номинации «Сольное исполнение – возрастная группа от 15 года до 30 лет» диплом лауреата второй степени завоевал наш студент Алексей Креймер, диплом участника в номинации «Сольное исполнение – возрастная группа от 15 года до 30 лет» положил в свою копилку Ринат Абуталипов.