By   1 Ноябрь 2019

22 октября 2019 года в краевом государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Вяземский – лесхоз техникум им. Н. В. Усенко» состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца.

Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты в концертных номерах.

Для открытия церемонии и для вручения документа, который подтверждает новый социальный статус наших первокурсников на сцену была приглашена заместитель директора по воспитательной работе Панченко Ольга Анатольевна. Ольга Анатольевна заверила первокурсников, что жизнь в техникуме интересна и содержательна, но какой будет именно ваша студенческая жизнь – увлекательной, креативной и позитивной или серой и унылой, зависит только от них.

В это вечер каждый первокурсник получил главный на этот период жизни документ –  зачетную книжку.

Но самое интересное началось после официальной части – непосредственно сам обряд «Посвящения».

Студенческому активу удалось сделать ритуал особенным и запоминающимся. Они уверены, что это одно из самых значимых событий студенческой жизни, и отметить его нужно как следует!

На мероприятии лучшим из лучших вручили знаки ГТО Мурашкина Ольга Юрьевна  начальник отдела по социальным вопросам физической культуре и спорту делам молодёжи администрации Вяземского муниципального района и руководитель физического воспитания Вяземского лесхоз – техникума Паламарчук Люси Петровна.

Благодаря стараниям всех участвующих праздник прошёл очень хорошо. Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные!

whatsapp-image-2019-11-01-at-10-11-14 whatsapp-image-2019-11-01-at-10-11-15
whatsapp-image-2019-11-01-at-10-11-16 whatsapp-image-2019-11-01-at-10-11-18